На клумбе общей площадью 30м квадр.высадили кусты пионов.На каждый квадр.метр высадили по 20 куст

пионовСколько понадобилось кустов для посадки на двух клумбах?

Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

1. 20×30=600
2. 600×2=1200
Ответ: 1200 кустов.

Отвечает Есенина Мария.

30м*20=600кустов на 1 клумбе, 600*2=1200кустов на 2 клумбах, вроде так)