Упростите выражение 27a-32-45+72-4a и найдите его значение при a=-15 СРОЧНООООООО ОЧЕЕЕНЬ ДАЮ 10

БАЛЛОВ БЫСТРО ПЖЖЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Каролина.

Ответ:

340

Пошаговое объяснение:

a=-15

27a-32-45+72-4a = 23а-5 =23*(-15)-5=  345-5= 340