Помогите пожалуйста За каждые 50 м квадратных метров вносится 2 кг удобрений сколько удобрений

нужно в месяц вместе на поле площадью 1450 квадратных метров Сколько удобрении понадобится для поля одна сторона которого равна 175 м а другая на 95 м короче

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Артём.

(1450/50)*2=58 кг
175*95=16625 м²
(16625/50)*2=665 кг
Надеюсь правильно.