1. Выполни деление: 29:8 (ост. )77:8- (ост. )78: 8 = (ост.57: 8 = (ост. )39:835:8=1:8

=448(ост.(ост.(ост.(ост.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лапето Никита.

1) 29:8= 3 (ост.3)

2) 77:8= 9 (ост.5)

3) 78: 8= 9 (ост.6)

4) 57: 8= 7 (ост.1)

5) 39:8= 4 (ост.7)

6) 35:8= 4 (ост.3)

7) 1:8= 0,125