Реши уравнение у-95:5=800 84:6*б=140


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Лидия.

Ответ:

y-95:5=800

y-19=800

y=800+19

y=819

___________

819-95:5=800

84:6×b=140

14×b=140

b=140:14

b=10

________

84:6×10=140

Отвечает Наджафзаде Джалал.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у-95:5=800

У=19+800

У=819

84:6*б=140

Б=140:14

Б=10

_______________

Все верно

Удачи ;)