Найдите значение выражения |-2,5|​


Ответы на вопрос

Отвечает Тулеева Асия.

Ответ:

2,5

Пошаговое объяснение:

/)#:#:_:_:8(8 8 8(#7))_)#:#:#:#:=:=8=(8(8(88=8(8((8(8

Отвечает Лёвкина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|-2,5|*|-4|-|11/3|*|-3|=2,5*4-11/3*3=10-4=6