Реши уравнение : х + 7/50 = 3/50 + 27/50 дробями Помогите пж быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Тишин Тарас.

Ответ:

х=23/50

Пошаговое объяснение:

х + 7/50 = 3/50 + 27/50

х+7/50=30/50

х= 30/50-7/50

х=23/50