Уравнение: -7(0,3x-8)+3(0,4x+5)=8 ПОМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Бородушкин Ваня.

Ответ:

x=70

Пошаговое объяснение:

-7(0,3x-8)+3(0,4x+5)=8

-2,1x+56+1,2x+15=8

-0,9x+71=8

-0,9x=8-71

-0,9x=-63

x=70

Отвечает Автайкин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение: