Срочно решите пример 527191-12020+5389 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.

Ответ:

527191-12020=515171

515171+5389=520560

527191-12020+5389=520560

Отвечает Тутов Никита.

527191-12020=515171

515171+5389=521560