Выполните действия : 6,2+0,18-1,456. (5,07+1,68)-2,07 1 вариант Срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Полников Александр.

Ответ:

6,2+0,18-1,456(5,07+1,68)-2,07=6,2+0,18-1,456*6,75-2,07=6,2+0,18-9,828-2,07= -5,518

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

1) 6,2 + 0,18 = 6,38

2) 6,38 - 1,456 = 4,924

2.

1) 5,07 + 1,68 = 6,75

2) 6,75 - 2,07 = 4,68