Радиус шара равен 3 см. Найти объём этого шара. Во сколько раз больше будет объём шара, радиус

которого в два раза больше? Прошу помогите!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

113.1

в 8 раз

Пошаговое объяснение:

(4/3)*пи*R*R*R

где R=3, пи=3,1415926...

1) при R= 3  V=36*пи=113,1

2) при R=6  V=288*пи=904.3

3)904,3/113,1= 8