(x-4,77):0,4=8,075 решите срочно 90 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Дурманова Виктория.

Ответ:икс равен 8.

(x-4,77):0,4=8,075\\x-4,77 = 3,23\\x=3,23+4,77\\x=8\\------------------\\(8-4,77):0,4=8,075\\3,23:0,4=8,075\\8,075=8,075

Пошаговое объяснение: