Найдите значения отношения 36/32=?срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Анастасия.

Ответ:

36/32=1,125 ........

Отвечает Кукин Сеня.

Ответ:

36/32=9/8=1  1/8 или =1,125

Пошаговое объяснение: