12, 6(x - 2) = 1,8(x-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Синипостолова Анастасия.

Ответ:

1,6

Пошаговое объяснение:

12, 6(x - 2) = 1,8(x-4)​

12,6х-25,2 = 1,8х - 7,2

12,6х - 1,8х = -7,2 + 25,2

10,8х=18

х= 5/3 или 1,6