Определи значение выражения:-15,21 -(-34,3)-24,2 -(-4,22)+(-81,27).Ответ:Ответить!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бруяко Аня.

Ответ:

-15,21-(-34,3)-24,2-(-4,22)+(-81,27)=

= - 15,21+34,3-24,2+4,22-81,27= - 82,16