Обчислити 34,68÷0,1=


Ответы на вопрос

Отвечает Халецкая-Лец Дарья.

Ответ: 34,68 / 0,1 = 34,68 * 10 = 346,8

Отвечает Потапов Марк.

Ответ:

ответ: 346,8

...,..,.,.,.