7 7/9 - 3 1/9помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Комкова Настя.

7 7/9 - 3 1/9 =4 2/3

7 - 3 = 4

7/9 - 1/9 = 6/9 = 2/3

удачи!