4(х-1)-3=-(х+7)+8помогите пожалуйста и быстро!!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Белкова Ксения.

Ответ:

4(x-1)-3=-(x+7)+8

4x-4-3= -x-7+8

4x-7= -x+1

4x+x=1+7

5x=8

x=8/5 или же =1,6.

Отвечает Стеценко Женя.

Ответ:

1,6

Пошаговое объяснение:

4(x-1)-3=-(x+7)+8

4x-4-3=-x-7+8

4x-7=1-x

4x+x=1+7

5x=8

x=8/5=1,6