3 Реши уравнения300÷x=900-897125×3+y=525​


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Дарина.

Ответ:

300÷×=900-897

×=900-897=3

×=300÷3=100

300÷100=900-897

125×3+у=525

у=125×3 =375

у=525-375=150

у=150

125×3+150=525