Молоко разлили в 3 банки по 2 литра в каждую. Сколько всего молока разлили в банки?​


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмов Артём.

Ответ: 6 литров молока разлили в банки

Решение:

2*3=6(л)

Отвечает Зайцев Родион.

Ответ:

2*3=6литров

Пошаговое объяснение:

3банки по 2 литра умножаем 3на2 получаем 6литров