Вычислите удобным способом: 21•74+21•11-85•10 -128•39+78•32+64•59 Пожалуйста помогите срочно

умоляю

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Эля.

Ответ:

21•74+21•11-85•10=21(74+11) -850=1785-850=935

-128×39+78×32+64×59=-4998+2496+3776=1280

Отвечает Друченко Миша.

Ответ:

21•74+21•11-85•10=1554+231-850=935

-128•39+78•32+64•59=-4992+2496+3776=11264

Пошаговое объяснение:

Это правильно. Удачи