. Вычислите: ( 8,64 + 13 4/5 ) ÷ 9,35 + 6,19 × 2. (Плиз по выражением)


Ответы на вопрос

Отвечает Пивова Арина.

Ответ:

( 8,64 + 13 4/5 ) ÷ 9,35 + 6,19 × 2=14,78

Пошаговое объяснение:

13\frac{4}{5} =13,8

8,64 + 13,8=22,44

22,44÷9,35=2,4

6,19×2=12,38

2,4+12,38=14,78

Отвечает Иванова Лиза.

Пошаговое объяснение:

(8,64+13 4/5):9,35+6,19×2

1) 8,64+13 4/5=8,64+13,8=22,44

2) 22,44:9,35=2,4

3) 6,19×2=12,38

4) 2,4+12,38=14,78