задача сделать чертёж из двух городов расстояние между которыми 200 километров одновременно в

противоположном направлении выехали два автомобиля скорость одного 55 км ч другой 35 км ч какое расстояние будет между ними через 2 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Погребняк Артем.

Ответ:  380 км.

Пошаговое объяснение:

Решение.

Найдем скорость удаления автомобилей. Она равна сумме скоростей

V удал. =35+55 = 90 км/час;

S = s1 +  vt = 200 + 90*2 = 200 + 180 = 380 км.