На сколько сумма чисел 128,4 и 42,6 больше их разности помогггггггииииииииитеее

ууууууууууумооооооооооляяяяяяяяяяююююююю​

Ответы на вопрос

Отвечает Ходаковская Алина.

Ответ:

на 85.2

Пошаговое объяснение:

сумма чисел 128,4+42,6= 171

разность чисел 128,4-42,6=85.8

171-85.8=85.2

Отвечает Амонов Ином.

128.4 + 42.6 = 171 - сумма

128.4 - 42.6 = 85.8 - разность

171 - 85.8 = 85.2

Ответ: Сумма больше разности на 85.2