Какой ответ помогите x - 1,15 = 3,4. X = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Юра.

x - 1,15 = 3,4

x = 3,4 + 1,15

x = 4,55

# с Восьмым марта

Отвечает Корепанов Савелий.

Ответ:

X= 3,4+1,15

X= 4,55

))))))))