-1/9-11/18 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Уалиханов Ерлан.

Ответ:

-0.72222222222?

Пошаговое объяснение:

Отвечает Глонюк Марина.

Пошаговое объяснение:

-1/9-11/18=- 2+11/18=-13/18