7,8-8¼=-3,2-2⅓=по действиям, пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.

1) 8 1/4 = 8.25

7.8 - 8.25 = - 0.45

2) -3.2 = - 3 1/5

-3 1/5 - 2 1/3 = -3 3/15 - 2 5/15

Ответ: 0,45 ; -5 8/15

если не сложно лучший ответик дай)

Отвечает Кочетков Данил.

Ответ:

7,8-8 1/4 = -9/20

-3,2-2 1/3 -*-=+ поэтому тут мы прибавляем и получится с минусом: - 13/15