Изобразить на координатной прямой и записать пересечение и объединение числовых промежутков [-4;9)

и (-∞;0] пж помогите 25 балов СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зиброва Владелина.

См. фото

Пересечение:

x\in [-4;0]; \ \ \ \ -4\leq x\leq 0

Объединение:

x\in(-\infty;9); \ \ \ \ x