Преобразуйте проценты в дроби 5% 17%​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5%=5/100=1/20

17%=17/100

Отвечает Графская Диана.

Ответ:

5% = 1/20 17% = 17/100

Пошаговое объяснение: