Задание 2. Реши уравнение.165 + y = 8 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Печёнкин Олег.

Ответ:

5+y=89

y=89-5

y=84

Ответ : x=84

Отвечает Власова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если 5+у=89       Если 5+у=8,9

у=89-5                 у=8,9-5

у=84                    у=3,9