-1 3/8-1/4=? -4/9-2/3=? Помогите пожалуйста Даю 36 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
Я там понимаю это дроби по этому
1) -13/8=-1 5/8
2) -10/9=-1 1/9
Отвечает Шичанин Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-\frac{13}{8} -\frac{1}{4} =-\frac{13+2}{8}=-\frac{15}{8}

-\frac{4}{9} -\frac{2}{3} =-\frac{4+6}{9} =-\frac{10}{9}