Найдите значение выражения 8*0.015/600​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Арсений.

8*0.015/600=0,0002

1) 8*0.015= 0,12

2) 0,12/600=0,0002

Отвечает Азеева Ирина.

Ответ:

Задано:

8×0.015/,600

Решение:

1. 8*0.015=0.12

0.12/600=0.0002

Ответ: 0.0002