5x-4=3x+2 уравнение, срочно, помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Листопадова Елизавета.

Ответ:

5х-4=3х+2

5х-3х=2+4

2х=6 |:2

х=3

Пошаговое объяснение:

линейное уравнение

Отвечает Борисов Егор.

Ответ:

5х-3х=2+4

2х=6

х= 6÷2

х=3