48/20 выдилеть целую часть​


Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестный Женя.

Ответ:

2 8/20

Пошаговое объяснение:

если сократить 2 2/5

Отвечает Кулагин Илья.

Ответ:

48/20=2 целых 8/20=

=2 целых 4/10=2целых 2/5=2,4

Пошаговое объяснение: