2. выполнить действия а) (33, 5 - 5, 6) : 1, 8 срочноооооо!!!!!даю 50балов ток по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Мидлер Аня.

Ответ:

15,5

Пошаговое объяснение:

1) 33,5-5,6 = 27,9

2) 27,9/1,8= 15,5

Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:

1)33.5-5.6=27.9 2) 27.9 разделить 1.8=15.5  

Пошаговое объяснение: