1. За среднюю толщину человеческого волоса можно принять 0,07 мм. Какова толщина волоса (в см)

великана Тысячечеловека?​

Ответы на вопрос

Отвечает Межерицкая Даша.

Ответ:1)0.07×1000=70

2)70÷10=7(см)

Ответ: 7 сантиметров.

Пошаговое объяснени

1) так как в великане 1000 человек то умножим толщину человеческого волоса на количество челвек: 0.07мм×1000=70мм.

2) так как нам надо толщину волоса в сантиметрах то сделаем из 70 мм см: 70мм÷10=7см.

Отвечает Ахрамович Яна.

Ответ:

7,00 или просто 7 см

Пошаговое объяснение:

тысячечеловек в тысячу раз больше обычного человека, а значит и волос в тысячу раз шире.

0,07*1000=70мм

70мм=7см