А) Рабочий зеленстроя должен был разложить рулонный га- зон 90 м за 6 часов. Он успевал разложить

за час на 3 метрабольше, чем предполагалось по плану. На сколько быстрее онсделает эту работу?Условие пожаааааалуйста! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коклеева Александра.

Ответ:1 час

Пошаговое объяснение :

  1. 90:6=15(м)рабочий должен был разложить газон за час
  2. 15+3=18(м)он раскладывал (действие можно не делать)
  3. 90÷18=5(ч)рабочий раскладывал газон
  4. 6-5=1(ч)на столько быстрее рабочий разложил газон