Задание 2 а) 55.2+0.01 ?b) 89.7-10 ? c) 6.3×2.5пажалуста сегодня надо пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Телтаева Акниет.

Ответ:

а) 55,2+0,01=55,21

b) 89,7-10=79,7

с) 6,3×2,5=15,5

Пошаговое объяснение:

Ну... вот!

Отвечает Телелюхина Злата.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a.) 55,21

b.) 79,9

c.) 15,75