(270+130):m=400 реши уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Минская Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(270+130):m=400  

m=(270+130)*1

m=400*1

m=1

_____________________________________________проверка

(270+130):1=400

     400=400

Отвечает Божок Екатерина.

Ответ:

(270+130):m=400

400:m=400

m=1