4(2х – 6) + 8х = 26 – 3( 2 + 4х); Помогите уровнение решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

1,57

Пошаговое объяснение:

8х-24+8х = 26-6-12х

16х+12х = 24+26-6

28х = 44

х = 44/28

х = 1,57

Отвечает Якуба Сергей.

Ответ:

Смотри прикреплённое фото

Пошаговое объяснение: