2/5 от 25 =???? Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гейдер Костя.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

25 : 5 * 2 = 5 * 2 = 10.

Ответ: 10.

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:25 : 5 * 2 = 5 * 2 = 10.