ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Вычисли.-9408 : 98 · 12 786 - 2 136:24.50071679 801 - 597 888). 103 -6999

99921 ч 15 МИН + 6ч49 мин — 1 сут.90 т — 10 тэц — 47 т 15 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Полина.

9 408:98-12 786-2 136:24×5 007

9 408:98=96

2 136:24=89

89×5 007=445 623

12 786 - 96 =12 690

445 623-12 690=432 933

(679 801 - 597 888) - 103 - 6 999 999

679 801 - 597 888 =81 913

81 913 - 103=81 810

6 999 999 - 81 810 =6 918 189

21час15минут +6ч 49минут - 24часа

21час 15минут+6час 49минут =28час 4мин

28час 4минут - 24часов =4ч 4минут

90тонн - 10т=80тонн

9ц-47т15кг

47015 кг-900кг=46 115кг