10 Вычисли в столбик по действиям. ) 9408:98×12 786 - 2 136:24 × 5 007 (679 801 - 597 888)× 103 - 6

999 999 21 ч 15 мин +6ч49 мин – 1 сут. 90 т - 10 т 9 ц - 47 т 15 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Вахтомина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9408:98×12786-2136:24×5007=781833

1)9408:98=96

2)96×12786=1227456

3)2136:24=89

4)89×5007=445623

5)1227456-445623=781833