ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Вычисли.940898: 12 7869408 : 98.12 786 - 2 136: 24.5007=(679 801 - 597 888) 103

-6 999 999 =21 ч 15 мин + 6ч 49 мин - 1 сут. =90 т 1 10 т 9 ц 47 т 15 кгМОЖНО?ОТМЕЧУ КАК Л.Ч.❤️​

Ответы на вопрос

Отвечает Бардакова Кристина.

Ответ

9 408:98-12 786-2 136:24*5 007

9 408:98=96

2 136:24=89

89*5 007=445 623

12 786 - 96 =12 690

445 623-12 690=432 933

(679 801 - 597 888) - 103 - 6 999 999

679 801 - 597 888 =81 913

81 913 - 103=81 810

6 999 999 - 81 810 =6 918 189

21ч15мин +6ч 49мин - 24ч

21ч 15мин+6ч 49мин =28ч 4мин

28ч 4мин - 24ч=4ч 4мин

90т - 10т=80т

9ц-47т15кг

47015 кг-900кг=46 115кг