6 цілих 4/5:(-5цілих 2/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.

Ответ:

34/5:(-17/3)=-(34/5×3/17)=-6/5= -1ціла 1/5

Отвечает Михеева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 34/5 : (-17/3) =

34/5 * (-3/17) =

2/5 * (-3/1) = -6/5 =

-1. 1/5