(501 - 73): 2 (442 - 352). 2(457 + 129): 2134 · 3 + 474 : 6(58 + 208).3119.2 + 725:56. Вычисли

даю 15 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Северинова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(501 - 73): 2=428:2=214

(442 - 352)· 2=90*2=180

(457 + 129): 2=586:2=293

134 · 3 + 474 : 6=(134 · 3) + (474 : 6)=402+79=481

(58 + 208)·3=266*3=798

119*2 + 725:5=(119*2) + (725:5)=238+145=383