5. Вычисли. (501 – 73): 2(442 - 352) 2(457 + 129): 2134.3 + 474 : 6(58 + 208) :3119.2 + 725 : 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучишин Софія.

Ответ:

(501 – 73): 2=214

(442 - 352) :2=45

(457 + 129): 2=293

134.3 + 474 : 6=101,4

(58 + 208) :3=88,7

119.2 + 725 : 5=264,2