Вычисли: 41 3/8+(−24 1/6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ворсина Полина.

Ответ:

41 3/8+(-24 1/6)=41 9/24+(-24 4/24)=17 5/24

Ответ: 17 5/24.

Надеюсь помог! Удачи! ;)

Отвечает Фаттахов Ильназ.

Ответ:

17 5/24.

Пошаговое объяснение:

1)+(-)=-

2)41 3/8-24 1/6

Находим общий делитель :24

И решаем....

17 9-4/24=17 5/24

Можно лучший ответ ✔️