728. Выполните действия: 2) 0,84 · 100 · 0,1 + 595,9 . 0,01 - (9,115 : 0,01 - 8,56 : 0,1):100.​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

6,1

Пошаговое объяснение:

(9,115 : 0,01 - 8,56 : 0,1)=825,9

825,9:100=8,259

0,84 · 100 · 0,1=8,4

595,9 . 0,01=5,959

8,4+5,959-8,269=6,1