Расставь знаки действия и скобки так чтобы получились верные равенства 728 72 8 равно 152.728 72 8

равно равно 100 728 72 8 равно 719. 728 72 8 равно 737 помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Бадритдинов Рустам.
(728+72)/8=100
728+72:9=737
728-72:9=719
728-72*8=152